4. Реши уравнения.1) 59 + x = 72 - 9 2)x · 4 = 36 3) (66+18) - x = 29 4) b:5=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Анастасия.

Ответ:

59+×=72-9

59+×=63

×=63-59

×=4

_______

59+4=72-9

63=63