черепаха и улиткадвижутся в противоположных направлентях Скорост черехахи 22 cm/min a скорасть

улитки- 14cm/ min на каком растоянии они будт через 2минуты ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуролинова Жанэль.

Ответ:

22+14= 36(см/мин) - скорость удаления

36*2=72(см) - расстояние

Ответ: расстояние 72 см