Помогите решить 1)(Y-1.8):0,7=5,82) 9-(-1)-(+8)+2 3) /a/+/-15/ здесь a=-34) 12+7+(13)+18


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(Y-1.8):0,7=5,8

Y/0,7-1,8/0,7=5,8

Y/0,7=1,8/0,7+5,8

Y=(1,8/0,7+5,8)*0,7

Y=5,86

2) 9-(-1)-(+8)+2 = 4

3) /a/+/-15/ здесь a=-3

/a/+/-15/= /-3/+/-15/=3+15=18

4) 12+7+(13)+18= 50