Реши уровнения х•5=25; 3•а=15; b÷2=8; 20•c=4


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

Пошаговое объяснение:

x=25:5

x=5

a=15:3

a=5

b=8*2

b=16

c=4:20

c=0.2

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*5=25

x=25/5

x=5

3*a=15

a=15/3

a=3

b/2=8

b=8*2

b=16

20*c=4

c=4/20

c=1/5