49°. Обчисліть: 1) 27,56 +36 + (-28,56) + (-12);​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1) 27,56 + 36 = 63,56

2) 63,56 + (-28,56) = 63,56 - 28,56 = 35

3) 35 + (-12) = 35 - 12 = 23

Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

27,56 +36 + (-28,56) + (-12) = (-28,56 +27,56) +(36 - 12)=

= - (28,56 -27,56)+24 = -1+24 =24 - 1 = 23