Відповідь: 480000 (300+300)*(500+300)=800*600=480000


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)48×5×40+99 999=9 600+99 999=109 599

2)1000000-35×6×300=1000000-63000=931 000

3)(500 300-274 890-225 010)×600=400×600=240 000

4)(690 458+709 542):1000:2=1 400 000:1000:2=1400:2=700

Не за что.