8 100 +x= 34 100 + 56 100


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

8100+х=34100+56100

8100+х=90200

х=90200-8100

х=82100

-----------------------------------

8100+82100=34100=56100