Виконайте віднімання: 1 - 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

Ответ:

1 7/8 = (8 * 1 + 7)/8 = (8 + 7)/8 = 15/8

рсь надіюсь помогла