Помогите пожалуйста дам 20 балов!!!!! Математика: Номер 835 Найдите3% от 4009% от 25025% от 1850%

от 70помогитеее!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.

Ответ:

400:100×3=4×3=12

250÷100×9=2,5×9=22,5

18÷100×25=0,18×25=4,5

70÷100×50=0,7×50=35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: