11дріб14*(-21дріб44)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.

 \frac{11}{14}  \times ( -  \frac{21}{44} ) =  -  \frac{11 \times 21}{14 \times 44}  =  -  \frac{1 \times 3}{ 2\times 4}  =  -  \frac{3}{8}

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

-3/8

Пошаговое объяснение: