мама Оленки купила 7 м шовкової тканини по 140 грн за 1 м, а мама Алли -5 м оксамитової тканини по

230 грн за 1 м,. Скільки грошей на тканину витратили мами дівчаток​

Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

2130

Пошаговое объяснение:

1) 140 * 7 = 980

2) 230 * 5 = 1150

3) 980 + 1150 = 2130