-(x+4)+(y-2)-(z-x) та знайди його значення,якщо x= -4 2/7; y= 25; z= 19; дам 30 баловСРОЧНО

НУЖНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

решение ниже

Пошаговое объяснение:

на листочке


Отвечает Чернова Александра.

 - (x + 4) + (y - 2) - (z - x) =  - x - 4 + y - 2 - z + x = y - z - 6 = 25 - 19 - 6 = 25 - 25 = 0