Знайдіть значення виразу 0,37 (a-b) якщо a=10,01 b=0,007​


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

0,37 * ( а - b ) якщо а = 10,01  b = 0,007 тодi:

___________________________________

1) 0,37 * ( а - b ) = 0,37 * ( 10,01 - 0,007 ) = 0,37 * 10,003 = 3,70111.

Ну и  3,70111 ≈ 3,701 (примерно).

Ответ: 3,70111.