2×(100+у)=400-280Пж памогите на дом задание!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:

2×(100+у)=400-280

2×(100+у)=120

100+у=120:2

100+у=60

у=60-100

у=-40

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ: 2×100+у=120

200+у=120

у=200-120

у=80

Пошаговое объяснение: