Даю 30 балов -26/63:(-39/49) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
-26/63:(-39/49) = 26/63 • 49/39 = 2/9 • 7/3 = 14/27
Отвечает Князев Юрий.

Ответ:

=(-26/63)×(-49/39)=-2/9×(-7/3)=14/27

Пошаговое объяснение:

сократить 26 и 39 на 13, получаем 2и 3

сократить 63 и49 на 7, получаем 14/27

- на - будет +