2 1/4:(6 3/4)=у:(-8,1)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.

Ответ:1/4:(6 3/4) = 1/27

y : (-8.1) = -1/218.7

Пошаговое объяснение: