Турист подолав першу частину маршруту пішкизі швидкістю 2,1км Год за 3,2год,адругучастину

велосибпедом зі швидкістю10,4кмгодза 4,8год шлях якої довжини подолав турист Пж бистро

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

Ответ:

56,64 км

Пошаговое объяснение:

1) 2,1 * 3,2 = 6,72 (км) - прошел турист пешком

2) 10,4 * 4,8 = 49,92 (км) - проехал турист на велосипеде

3) 6,72 + 49,92 = 56,64 (км) - длина всего маршрута туриста