-36 помножити (-47)= -138 помножити(-14)= ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:

(-36) * (-47) = 36 * 47 = 1692.

(-138) * (-14) = 138 * 14 = 1932.

Пошаговое объяснение: