9B+7=4(8-B)+14 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованчук Саша.

9в+7=4(в-8)+14

9в+7=4в-32+14

9в-4в=-32+14-

5в=-25

в=-25÷5

в=-5