для полива грядки с огурцами понадобилось 40 л воды это на 15 л больше чем для грядки с баклажанами

Сколько всего литров воды с расходовали на обе грядки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.

Ответ:95л

Пошаговое объяснение:

1)40+15=55(л)-На баклажаны
2)40+55=95(л)-На обе грядки