Для полива огурцов использовали 27 литров воды. Это на 4 литра больше, чем для полива остальных

овощей. Сколько литров воды понадобилось для полива всего огорода?.Нарисуй схему.

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

50 литров

Пошаговое объяснение:

27-4=23(л)

27+23=50(л)

Ответ :50 литров воды понадобится для полива всего огорода