Розв'яжіть рiвняння (х-28,05):4,5=24,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

Ответ:

(х-28,05):4,5=24,4

х-28.05=109.8

х=109.8+28.05

х=137,85

Отвечает Самсонов Илья.

Пошаговое объяснение:

(х-28,05):4,5=24,4

х-28,05=24,4•4,5

х-28,05=109,8

х=109,8+28,05

х=137,85