-5, 3 * 0 ,2-0,2*7+1,7*(-0,2)+3,8:2.


Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.

-5 + 3 * 0.2 - 0.2 * 7 + 1.7 * (-0.2) + 3.8 / 2 =

-5 + 0.6 - 1.4 - 0.34 + 1.9 =-3.24

Отже, відповідь -3,24.

Отвечает Вшивков Всеволод.

Ответ: -0,9

Пошаговое объяснение:

1) -5,3*0,2= -1,06

2) 0,2*7= 1,4

3) 1,7* (-0,2)= -0,34

4) 3,8:2= 1,9

5) -1,06-1,4= -2,46

6) -2,46 +(-0,34)= -2,8

7) -2,8+1,9= -0,9