Розв'яжіть рівняння: 1) 6 (x-1,82) = 25,2; 2) 45 (2,8 + x) = 12. / Допоможіть !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимов Диас.
6(x - 1.82) = 25.2
6x - 6(1.82) = 25.2
6x - 10.92 = 25.2
6x = 25.2 + 10.92
6x = 36.12
x = 6.02
Відповідь: x = 6.02
45(2.8 + x) = 12
126 + 45x = 12
45x = -114
x = -2.53333
Відповідь: x = -2.53333
Отвечает Холод Алина.

Ответ:

1) 25.2. 2)12

Пошаговое объяснение:

помогло ? вибачти если не робочий способ