Розв'яжіть рівняння 1) 2(y-3)-3(4-y) =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

2(y-3)-3(4-y)=5

2y-6-12+3y=5

5y-18=5

5y=23

y=4,6