4х-2=10 СРОЧНОООО ПОЖАОУЙСТААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-2=10

4x = 10 + 2

4x = 12

x = 12 : 4

x = 3

Отвечает Давыдов Владимир.
4х-2=10
4х=10+2
4х=12
Х=12:4
Х=3