15 + (-9-7) Розкрийте дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-9-7=15-16=-1

Отвечает Гумерова Айлина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-9-7=-1

Если перед скобками плюс, то знаки не меняются