Из двух городов, расстояние между которыми 1350 км навстречу друг другу выехали два автомобиля и

встретились через 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч. С какой скоростью ехал автомобиль? Дайте ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крупянко Янина.
Ответ:80км/ч V II авто

Объяснение:
1)9×70=630*kM) | Авто за 9 ч
2)1350-630=720(км) проехал II авто
3)720:9=80(км/ч) V2
BOT)