5/11 від 11 понимаю изи но хочу проверить сайт


Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Хусеин.

5/11 від 11

11 : 11 * 5 = 5

або

11 * 5/11 = 11/1 * 5/11 = 5