1. Розв’яжи рівняння: 14,2 – (6,7 + х) = 5,9 2.Обчисли, записавши дані величини в центнерах: а) 8

ц – 319 кг; б) 5 т 2 ц 13 кг + 7 т 3 ц 7 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
14,2-(6,7+х)=5,9
6,7+х=14,2-5,9
6,7+х=8,3
х=8,3-6,7
х=1,6
Ответ: х=1,6 дальше не знаю((