25х+7,8х-0,12х якщо х =1000


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Підставляючи х = 1000, отримуємо:

25(1000) + 7,8(1000) - 0,12(1000) = 25 000 + 7 800 - 120 = 32 680

Отвечает Bajok Lena.

Ответ:

25х+7,8х-0,12х якщо х =1000

Пошаговое объяснение:

25х+7,8х-0,12*х =1000