Запишіть у вигляді десяткового дробу 4 3/100


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкова Аня.

Ответ:

4.03

Пошаговое объяснение:

 4\frac{3}{100}  = 4.03

Отвечает Борткевич Илья.

Пошаговое объяснение:

4 3/100 = (4*100 + 3)/100 = (400 + 3)/100 = 403/100

403/100 = 403 : 100 = 4,03