Помогите решить пожалуйста 82•(193-187)+29=?


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

521

Пошаговое объяснение:

1) 193 - 187 = 6

2) 82 * 6 = 492

3) 492 + 29 = 521