ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Запиши выражения по задачам. a) Квадрокоптер пролетел а м со скоростью z м/с.

Определи вре- мя полёта. 6) Квадрокоптер летел ач со ско- ростью b км/ч. Какое расстояние он пролетел за это время? в) Завод изготовил b квадрокоптеров. 4 изделий — красного цвета, а остальные – синего. - Сколько квадрокоптеров синего цвета изготовили? Вычисли, при b = 8 328. часть

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

a) S = a

V = z

t = ?

t = S/V = a/z

б) V = b

t = a

S = ?

S = Vt = ab

в) красные - 4 шт

синие - ? шт

всего - b = 8328

Синие = 8328-4 = 8324

Пошаговое объяснение:

Не забудь пометить это как лучший ответ если тебе не трудно)

удачи тебе

Отвечает Хайруллин Ямиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) S=a м;

V=z м/с;

t   ?    t=S/V=a/z c

б)  t =а ч;

V=b км/ч;

S    ?     S=V*t=b*t км;

в) b

a=4

c   ?    c=b-a=8 328-4=8 324