-4x-28=6x+32 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Рома.

Ответ:

x = -6

Пошаговое объяснение:

-4x-28=6x+32

-4x-6x=32+28 (Мы перенесли число к числу и икс к иксу)

-10x = 60

x = -6