-7,79+(-27+(-36,17))


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

-7,79+(-27+(-36,17))=

=-7,79+(-27-36,17)=

=-7,79+(-36,17)=

=-7,79-63,17=

=-70,96

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

-70,96

Пошаговое объяснение:

1) -27 + (-36,17) = -27 - 36,17 = -63,17

2) -7,79 + (-63,17) = -7,79 - 63,17 = -70,96