(47,83+15,47)+(6,83-5,77)+13,2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Никита.

Ответ:

(47,83+15,47)+(6,83-5,77)+13,2 = 63,3+1,06+13,2 = 77,56