1 1/2+0,576 8,32-3/4 Пожалуйста сросэчно надо дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1 ) 1 1/2 = 1,5

    1,5 + 0,576 = 2,076

2) 3/4 = 0,75

   8,32 - 0,75 = 7,57