6) Для этого кружка привезли 8 упаковок больших батареек по 9 штук в каждой и столько же упаковок

маленьких батареек по 18 штук в каждой. Сколько всего батареек привезли для кружка?​ С ФОТКОЙ ПЖПЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

Ответ: для кружка привезли всего 216 батареек

Пошаговое объяснение:1) 8*9=72(большихбатареек в 8 упаковках)
2)8*18=144(маленький батареек в 8 коробках)
3)144+72=216
Ответ:для кружка привезли всего 216 батареек