Розкрийте дужки та зведіть подібні доданки 8c - 5(2c - 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

Ответ:

8c-10c+30=-2c+30

_______________

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

-2c+30

Пошаговое объяснение:

8c-5(2c-6)=8c-10c+30=-2c+30

Ответ

-2c+30