4. Реши задачу. В книге 64 страницы. Айнур читала книгу в тече- ние пяти дней, по 7 страниц

ежедневно. Сколько страниц ей осталось прочитать? Краткую запись пишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Тома.

Ответ:

29 страниц

Пошаговое объяснение:

7×5+х=64

35+х=64

х=64-35

х=29

или

64-7×5=29