Математика 4 класс 4 часть страница 49 номер 11


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

фотографию прикрепите пожалуйста и я отвечу на ваш вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
Продано 888 билетов в общий вагон.
продано -2000 б. - всего
купе - 278б
плацкарт - ?,в 3 р больше
общий в.-?б



1) 278•3=834(б) - плацкарт

2) 278+834=1112(б) - купе и плацкарт вместе

3)2000-1112=888(б) - в общий вагон

выражение :
2000-(278+(278•3)=888