на атобазе 1000 машин 385 легковых остальные грузовые одна пятая части грузовых машин отправили на

тех осмотр сколько грузовых машин осталось на базе

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:

492

Пошаговое объяснение:

1000-385=615 автобусов на автобазе

1/5 = 20%

615-20%=492