4 Реши задачу по действиям. Сколько действий получилось?На автобазе 1 000 машин. Из них 385

легковых, а остальные -грузовые. 2/5 части грузовых машин отправили на техническийосмотр. Сколько грузовых машин осталось на базе?МОЖНО ПЖ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

1) 1000-385=615 груз м

2)615:6*2=205 груз м на тех осм

3)615-205=410 груз м осталось на базе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Субботина Мария.

Ответ:

Всего-1000 маш.

Легк-385 маш.

Груз.-? 2/5 части машин отправили тех. осмотр.

Пошаговое объяснение:

Решение уже есть

думаю правельно