541. выполните деление: а) 192: 0,16; г) 15,6: 0,015; б) 684:0,036; д) 45,5:0,35; в)22;25: 0,005;

е)2142:42.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.

Ответ:а) 192 ÷ 0,16 = 1200

б) 684 ÷ 0,036 = 19000

в) 22,25 ÷ 0,005 = 4450

г) 15,6 ÷ 0,015 = 1040

д) 45,5 ÷ 0,35 ≈ 130

е) 2142 ÷ 42 = 51

Пошаговое объяснение:а) 192 ÷ 0,16 = 1200

б) 684 ÷ 0,036 = 19000

в) 22,25 ÷ 0,005 = 4450

г) 15,6 ÷ 0,015 = 1040

д) 45,5 ÷ 0,35 ≈ 130

е) 2142 ÷ 42 = 51

Отвечает Кулёмин Даниил.

Ответ:

а) 192 ÷ 0,16 = 1200

б) 684 ÷ 0,036 = 19000

в) 22,25 ÷ 0,005 = 4450

г) 15,6 ÷ 0,015 = 1040

д) 45,5 ÷ 0,35 ≈ 130

е) 2142 ÷ 42 = 51

Пошаговое объяснение: