2. а)Найти объем куба, если его ребро равно 7 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

343 см³

Пошаговое объяснение:

Объём куба равен произведению трех ребер куба.

Ребро нашего куба = 7 см

Объем куба будет 7 * 7 * 7 либо 7³

7 * 7 * 7 = 49 * 7 = 343 см³

Отвечает Котов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

нодеюсь помог

???лучший ответ пж