Даю 50 балов срочно! Іванко задумав число зменшив його на 150 різницю збільшив на 80 й отримав

200.Яке число задумав іванко

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Відповідь на фото думаю що правильно


Отвечает Зыкова Настёна.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

Задуманное число = х

(х - 150) + 80 = 200

х - 150 = 200 - 80

х - 150 = 120

х = 120 + 150

х = 270