Матем 5 класс срочно8/9-2/3=?5/6-9/12=?1-5/20=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

1)8/9-2/3=8/9-6/9=2/9

НОК(9;3)=9

2)5/6-9/12=10/12-9/12=1/12

НОК(6;12)=12

3)1-5/20=20/20-5/20=15/20=3/4