За 8 хом'яків заплатили 720грн За 2 корейки 400грн скільки коштує один хом'як одна канарейка разом​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Відповідь:290 грн

Покрокове пояснення:

1)720/8=90- коштує 1 хом'ячок

2)400/2=200

3)200+90=290(грн)

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

290 грн

Пошаговое объяснение:

1) 720 : 8 = 90 (грн) - стоит 1 хомяк

2) 400 : 2 = 200 (грн) - стоит 1 канарейка

3) 90 + 200 = 290 (грн) - стоит 1 хомяк и 1 канарейка