В) 52 ² -81c³, p, якщо: c = -- b=-2 3​відам 40 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбаев Мирас.

Ответ:

Чтобы вычислить значение выражения 52² - 81c³ при c = -3, мы подставляем -3 вместо c:52² - 81c³ = 52² - 81(-3)³

Затем мы решаем эту операцию:

52² - 81(-3)³ = 2704 - 81(-27) = 2704 + 2187 = 4891

Таким образом, если c = -3, то 52² - 81c³ = 4891.По-видимому, в вашем вопросе были еще какие-то значения, связанные с p и b, но они не упоминались в контексте выражения. Если вы предоставите дополнительную информацию, я смогу дать более точный ответ.